Пятница, 19 Апреля 2024

Воспитанники клуба ЮИД вновь получили призы

30.09.2009 Корреспондент: Наша газета

Конкурс «Безопасное колесо» прошел  на днях в Асбесте, он состоял из нескольких этапов – «юный журналист», «страхование», «дорожная ситуация», вождение велосипеда и т.д.

Воспитанники клуба ЮИД вновь получили призы

Конкурс «Безопасное колесо» прошел  на днях в Асбесте, он состоял из нескольких этапов – «юный журналист», «страхование», «дорожная ситуация», вождение велосипеда и т.д. Челябинская область в этом году не заявилась, поэтому ребятам пришлось ехать в Свердловскую и участвовать в состязаниях в качестве гостей. Инспектор ГАИ по пропаганде Светлана Климова, которая сопровождала детей, говорит, что наша команда выглядела достойно. Несмотря на то, что юноши и девушки не заняли призового места, а стали шестнадцатыми из 57, им удалось получить для себя много полезного и приятного. Во-первых, призы, а во-вторых, опыт и знания.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку