Суббота, 20 Апреля 2024

Спартакиада в Калиновском

02.10.2009 Корреспондент: Степные

В поселке Калиновский прошла школьная спартакиада. Дети всех классов боролись за кубок первенства.

В поселке Калиновский прошла школьная спартакиада. Дети всех классов боролись за кубок первенства.

Ребята принимали участие во всех соревнованиях: прыгали, бегали – было весело и интересно, в том числе и первоклассникам, впервые принимавшим участие в спартакиаде. Они с удовольствием сдавали бег на 30 метров, прыгали в длину, играли в мини-футбол.

Не остались в стороне и родители: Любовь Михайловна Максименко пробежала 400 метров и получила похвальную грамоту.

Дети по окончании соревнований не хотели расходиться по домам, спрашивали, будут ли еще соревнования? А ученики пятого класса после спартакиады отправились в небольшой поход.

Хочу сказать «спасибо» организатору данного праздника Райгуль Хакимовне Сагандыковой и учителям. Они стремились развеселить детей, дать им возможность показать, кто на что способен – и им это удалось. В этот день было очень много грамот и подарков, много смеха.

Думаю, что наши организаторы остались довольны результатами. Мы надеемся, что дети будут так же активно и с желанием заниматься на уроках. Пусть им поможет та энергия, которой они зарядились в этот день. Будем ждать от них новых побед.

А наши дети теперь с нетерпением ждут зиму, когда можно будет опять показать – кто чему научился и кто чего достиг, но уже в зимних видах спорта. Надеюсь, что спорт воспитает в наших детях силу духа, волю к победе и поможет в дальнейшем.

Л. Середюк, школьный корреспондент п. Калиновский.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку