Среда, 24 Апреля 2024

Никто не остался равнодушным

10.10.2009 Корреспондент: Советское

Нашу семью постигло большое горе: в ночь с 21 на 22 сентября загорелось подворье. Неизвестно, что загорелось вперед, но в результате сгорела и баня, и сеновал, и сарай, и почти вся скотина. Все, что годами наживали, сгорело в одночасье. Сейчас понимаешь, что если бы не помощь односельчан, дотла сгорело бы все.   \
\

Никто не остался равнодушным

Нашу семью постигло большое горе: в ночь с 21 на 22 сентября загорелось подворье. Неизвестно, что загорелось вперед, но в результате сгорела и баня, и сеновал, и сарай, и почти вся скотина. Все, что годами наживали, сгорело в одночасье. Сейчас понимаешь, что если бы не помощь односельчан, дотла сгорело бы все.  

Хотелось бы выразить огромную благодарность участковому инспектору А. М. Фрей, который первым увидел и разбудил нас, старосте нашего отделения С. Н. Ермухамбетову, который до приезда пожарных предпринял все меры для тушения пожара. Безмерно благодарны медсестре Л. Н. Молчановой, которая несколько раз оказывала медицинскую  помощь жене, следила за ее состоянием.  Все село, от мала до велика, поднялось, чтобы помочь, кто, чем может. Да и пожарные молодцы: они тоже делали все возможное. Хотя постройки спасти не удалось, зато дом остался цел. Если бы не подоспели вовремя, все сгорело бы, как спичка. Бригаде пожарной части: В. П. Тужубаеву, Ю. Г. Зильберман, Д. И. Маслихову, В. А. Шайбакову отдельное спасибо.

Спасибо всем за то, что не остались равнодушными к нашей беде.

Семья Туркеновых

п. Кинжитай

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку