Четверг, 28 Марта 2024

«Спорта» стало больше

10.10.2009 Корреспондент: Колос

Общероссийский телеканал «Спорт» увеличивает свое присутствие в Челябинской области.

«Спорта» стало больше

 

Общероссийский телеканал «Спорт» увеличивает свое присутствие в Челябинской области.

Так, 29 сентября 2009 г. филиал ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть» «Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр» организовал вещание программы «Спорт» с ретранслятора п. Мирный на 43 ТВК. В настоящее время на ретрансляторе п. Мирный задействовано 4 передатчика, что дает возможность населению п. Мирный и пяти близлежащим населенным пунктам принимать программы «Первый канал», «Россия», «Областное телевидение» и «Спорт». Работа по расширению зоны вещания программы «Спорт» в области продолжается, в ближайшее время будут введены в эксплуатацию еще 6 передатчиков с объектов Челябинского областного радиотелевизионного передающего центра.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку