Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление министра

19.10.2009 Корреспондент: Колос

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник направила свои поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности...

Поздравление министра

 

 

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник направила свои поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — руководителям органов управления агропромышленного комплекса субъектов РФ и ветеранам труда сельскохозяйственной отрасли России. Такие поздравления пришли и аграриям Челябинской области.

В одном из поздравлений отмечено, что в нынешнем году положительные тенденции развития сельского хозяйства сохраняются, получен хороший урожай основных сельхозкультур, идет внедрение инновационных, ресурсосберегающих технологий в производство сельхозпродукции, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. По мнению федерального министра, результаты работы аграриев наглядно свидетельствуют о том, что, несмотря на кризис, сельское хозяйство остается приоритетной отраслью экономики, способной к высоким темпам развития.

Обратилась она и к ветеранам: «Многие годы вы своим нелегким трудом создавали техническую базу отечественного агропромышленного комплекса и социальную инфраструктуру села, обеспечивали продовольственный достаток россиян. Спасибо вам за самоотверженный труд». Елена Скрынник пожелала всем южноуральцам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во имя процветания России.

Напомним, что День работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности отмечался в России в прошедшую субботу, 11 октября. У нас в районе торжественные мероприятия намечены на 3 ноября.

Пресс-центр Минсельхоза Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку