Пятница, 26 Апреля 2024

Перепись откладывается

19.10.2009 Корреспондент: Колос

\
Состоялось очередное заседание районной комиссии по подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2010 года.\

Перепись откладывается

 

Состоялось очередное заседание районной комиссии по подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2010 года. Ее участники рассмотрели итоги подготовительной работы за 9 месяцев текущего года в формате соответствующего Решения областной комиссии. Принято к сведению, что подготовка к переписи осуществлялась в соответствии с календарным планом. С хорошим качеством и в установленные сроки составлены в электронном виде списки домов, определена численность населения, которая будут в дальнейшем использована для расчета организационных планов.

По результатам обходов местности регистраторами получена дополнительная информация о состоянии адресного хозяйства во всех населенных пунктах. Уточнен на местности картографический материал, осуществлена работа по описанию правок, которые необходимо внести в карты и схематические планы.

Вместе с тем, в соответствии с принятыми на федеральном уровне решениями, работы по подготовке к переписи населения с января 2010 года временно приостанавливаются. О возобновлении подготовки и назначении новым сроков переписи будет сообщено дополнительно.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку