Пятница, 19 Апреля 2024

Служба судебных приставов и ГИБДД сообщает

24.10.2009 Корреспондент: Советское

В соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года  на заседании координационного совета Варненского муниципального района было принято решение  о проведении совместных рейдов ГИБДД и службой судебных приставов. Об этом свидетельствует протокол № 3 от 24.06.2009 года.  В конце сентября, начале октября Варненским районным отделом службы судебных приставов совместно с ГИБДД были проведены рейды  с целью взыскания недоимки по

Служба судебных приставов и ГИБДД сообщает

В соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года  на заседании координационного совета Варненского муниципального района было принято решение  о проведении совместных рейдов ГИБДД и службой судебных приставов. Об этом свидетельствует протокол № 3 от 24.06.2009 года.  В конце сентября, начале октября Варненским районным отделом службы судебных приставов совместно с ГИБДД были проведены рейды  с целью взыскания недоимки по транспортному налогу и штрафов ГИБДД. Это были первые рейды, и его участники охватили с .Новопокровка, Новые Кулевчи, Кулевчи, Александровка, Арчаглы-Аят, Николаевка. Рейды проходили с 6-00 утра  до 22-00 часов, так как в соответствии со ст.35, п. 1 вышеуказанного закона исполнительные действия и меры принудительного исполнения применяются с 6-00 до 22-00 часов. Надо отметить, что на территории Варненского района такие рейды будут проводиться регулярно.

В. В. Ефанов,

старший судебный пристав

Варненского РОСП

А. О. Гальт,

начальник ОГИБДД

Варненского РОВД

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку