Пятница, 26 Апреля 2024

Новогодние открытки на любой вкус и кошелёк

23.10.2009 Корреспондент: Кизильский

Во все почтовые отделения Челябинской области поступила новая коллекция новогодних открыток.

Поспешите на почту
 
Новогодние открытки на любой вкус и кошелёк
 
Во все почтовые отделения Челябинской области поступила новая коллекция новогодних открыток. Среди новинок – и маркированные открытки, которые можно отправлять по почте без конверта, и поздравительные карточки без марок. Сюжет, размер, материал и цена новых открыток, что называется, на любой вкус и кошелёк.
По наблюдениям почтовиков, ежегодно неизменным успехом пользуется открыточная продукция с рисунками животных – символами того или иного года. Не стал исключением и этот год. Открытки с изображением тигра – символом 2010 года – раскупаются в первую очередь. Не менее популярны у южноуральцев и классические сюжеты: с зимним пейзажем, Дедом Морозом и Снегурочкой, елочными игрушками, мишурой и прочими праздничными атрибутами. Между тем, открытки с шуточными сюжетами постепенно уходят в прошлое. С каждым годом спрос на, так называемые, «открытки-приколы» падает. Чего не скажешь об элитной открыточной продукции. Несмотря на более высокую цену, спрос на музыкальные, эксклюзивные и открытки-трансформеры есть всегда.
Увидеть практически весь ассортимент новой открыточной продукции новогодней тематики можно в отделениях почтовой связи Кизильского района.
Пресс-служба УФПС Челябинской
области – филиала ФГУП «Почта России».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку