Четверг, 28 Марта 2024

Гандболисты «Сунгуля» обыграли соперников из Челябинска

28.10.2009 Корреспондент: Наша газета

24 июня в универсальном спортивном комплексе снежинцы провели товарищеский матч с «Локомотивом».

Гандболисты «Сунгуля» обыграли соперников из Челябинска

24 июня в универсальном спортивном комплексе снежинцы провели товарищеский матч с «Локомотивом». Болельщики познакомились с новым членом нашей команды – до конца сезона с клубом подписал контракт Сергей Петрайтис. Это воспитанник челябинской школы, играл в Исландии, Астрахани, в последнее время - в питерской «Неве». Также любители гандбола увидели на площадке Евгения Яскина, что для многих стало приятной неожиданностью. Евгений вернулся в Снежинск, но пока неизвестно, останется он в родной команде или снова уедет. А мы напоминаем, что в конце этой недели, 1 ноября, «Сунгуль» сыграет домашний матч с командой «Пермские медведи».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку