Пятница, 26 Апреля 2024

Лего-чемпионы

28.10.2009 Корреспондент: Наша газета

17 октября в Челябинске, во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской на Алом поле впервые состоялись состязания на приз регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия".

Лего-чемпионы

17 октября в Челябинске, во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской на Алом поле впервые состоялись состязания на приз регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия". В средней возрастной категории за Снежинск выступала команда «Я – робот» из МОУ «Гимназия №127». Она состояла из девятиклассников Владимира Воронина, Михаила Руданова и их тренера С. М. Шляги. С первой попытки гимназисты набрали 216 очков и уверенно  заняли третью турнирную строку. Эту позицию ребята сохранили до конца турнира. Призёров ожидал кубок, почётные грамоты областного министерства и памятные подарки. Это достойный результат, так как наша команда выступала в таких соревнованиях всего второй раз, а соперников в их возрастной категории было 23. Наградой для всей 127-й стал почетный кубок и комплект Лего Mindstorm RCX.

От души поздравляем команду гимназии с первым большим успехом и желаем дальнейших побед нашим юным программистам и их талантливому руководителю. Благодаря поддержке муниципального методического центра, предоставившего два микроавтобуса, двадцать членов команд школ №№121, 125, 126, 135 и шестеро сопровождавших их педагогов побывали на соревнованиях, прекрасно справились с ролью болельщиков.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку