Суббота, 20 Апреля 2024

За признательность — низкий поклон!

31.10.2009 Корреспондент: Колос

23 октября Ларинская участковая больница отметила свой 45–летний юбилей. Торжественная часть этого праздника проходила в местном Доме культуры. Хочется выразить большую благодарность работникам ДК...

За признательность — низкий поклон!

 

23 октября Ларинская участковая больница отметила свой 45–летний юбилей. Торжественная часть этого праздника проходила в местном Доме культуры. Хочется выразить большую благодарность работникам ДК: его директору Татьяне Комлевой, ведущей программы Алле Коротовской, коллективам «Казачья вольница» и «Кулахтиночка» за хорошо организованный праздник.

В Доме культуры в тот день собралось очень много народа. Зал был заполнен до отказа, люди стояли и между рядов. Мы даже не ожидали, что чествовать нас придет столько много односельчан.

Спасибо коллективу учителей, которые тепло поздравили нас, показали слайды о медработниках, а ведущие праздника рассказали о каждом сотруднике, о ветеранах больницы. После каждого показа из зрительного зала доносилась буря оваций. А это говорит о признательности ларинцев людям в белых халатах.

На празднике выступили и учащиеся Ларинской школы, они показывали сценки на медицинские темы, танцевали зажигательные танцы. Поздравили нас также сотрудники детского сада и их воспитанники.

Коллектив больницы благодарен пенсионерам села за теплые слова в наш адрес, за подарки, нужные и необходимые нам в работе. Спасибо нашим предпринимателям: И. А. Захаровой, А. Ф. Приданникову, В. Т. Лопаткиной, Александру и Людмиле Пан, Вере и Владимиру Гусевым, М. С. Ярулиной.

На празднике также присутствовали представители районной больницы во главе с главным врачом Юрием Анатольевичем Демьяновым. Много хороших слов было сказано в адрес коллектива. Каждому сотруднику и ветеранам здравоохранения были вручены Почетные грамоты и благодарности.

Поздравляли нас с юбилеем и депутат райсовета Д. А. Евдокимов, глава Ларинской администрации А. А. Воронин, председатель совета депутатов Н. А. Захаров и подарили больнице подарки.

На 45–летие больницы приехал и один из наших бывших главных врачей Сергей Павлович Беленков. Он работал у нас еще совсем молодым специалистом, а многие его коллеги стоят на страже здоровья ларинцев и по настоящее время.

Слова благодарности хочется также сказать нашим поварам Галине Николаевне Приданниковой, Лидии Ивановне Дятловой, Людмиле Васильевне Приданниковой за вкусный праздничный обед, и всем сотрудникам больницы за участие в подготовке этого праздника.

Низкий поклон и всем вам, люди добрые, за поддержку, за внимание, за подарки! Крепкого вам здоровья!

Л. Иванова,

фельдшер.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку