Среда, 24 Апреля 2024

Осенние каникулы

28.10.2009 Корреспондент: Октябрьская

В целях повышения безопасности и профилактики детского дорожно–транспортного травматизма на территории Октябрьского муниципального района в период с 20 октября по 10 ноября проводится профилактическое мероприятие «Осенние каникулы!», основной целью которого является  предупреждение детского дорожно–транспортного травматизма.

Во время данного мероприятия наряды ДПС будут нацелены на выявление  нарушений правил перевозки детей, повышение внимания к поведению детей на дорогах, маршруты патрулирования будут приближены к образовательных учреждениям, будут проверены маршруты перевозок детей к школам, особое внимание будет уделено выявлению нарушений правил дорожного движения детьми, пройдут профилактические беседы с учащимися по правилам дорожного движения.
ОГИБДД ОВД обращается ко всем водителям с просьбой не допускать нарушений ПДД и быть предельно внимательными на дорогах, особенно вблизи образовательных учреждений.

К. ТУЛЕКИН, инспектор по пропаганде ОГИБДД, лейтенант милиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку