Пятница, 19 Апреля 2024

Открыли сезон игр

06.11.2009 Корреспондент: Нязепетровские

В минувшую субботу в спортзале РДК состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню района.

В минувшую субботу в спортзале РДК состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню района.
Команды из Нязепетровска, Шемахи, а также гостей из с. Поташка Свердловской области стали его участниками. В упорной борьбе за первенство, длившейся 3,5 часа, победу одержала команда гостей, нязепетровцы – вторые, шемахинцы – третьи. Все команды были награждены призами, а победительница – переходящим кубком. Эти игры открыли в районе «волейбольный сезон». Очередной турнир, как предполагается, состоится в декабре.
По всему, нынешний ноябрь выдастся насыщенным на спортивные мероприятия. Так, 2 ноября прошла олимпиада по физкультуре, на 14 ноября назначены районные соревнования по общефизической подготовке среди школьников «Класс на класс». В этом году традиционному тестированию на уровень физподготовки «подвергнутся» ученики шестых классов школ.
З. Хакимова
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку