Пятница, 26 Апреля 2024

Отдохнем!

18.11.2009 Корреспондент: Степные

В 2010 году стране еще добавили каникул.

В 2010 году стране еще добавили каникул

Пока окончательно не решено, переносить ли один день новогодних каникул на майские праздники или оставить все как есть (напомним: россияне, скорее всего, будут отдыхать с 1 по 10 января 2010 года включительно), правительство  РФ уже утвердило расписание выходных и праздничных дней в феврале и ноябре следующего года. Премьер Владимир Путин подписал постановление, по которому в 2010 году страна получит еще пару четырехдневных каникул.

Чтобы в феврале не получилась разбитая неделя" вследствие празднования Дня защитника Отечества 23 февраля (он выпадает на вторник), выходной с субботы, 27 февраля, перенесен на понедельник, 22 февраля. Таким образом, страна официально отдохнет подряд четыре дня - с 20 по 23 февраля.

День народного единства, 4 ноября, приходится в следующем году на четверг. Поэтому и пятницу решено сделать выходным днем. В связи с этим мы получаем очередные четырехдневные каникулы - с 4 по 7 ноября. А за лишний выходной отработаем в субботу, 13-го.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку