Четверг, 25 Апреля 2024

Сбербанку России — 168 лет

18.11.2009 Корреспондент: Колос

12 ноября Сбербанк России отметил свое 168–летие.\
\

Сбербанку России — 168 лет

 

12 ноября Сбербанк России отметил свое 168–летие.

 

На протяжении более полутора веков Сбербанк России является одним из надежных и стабильно развивающихся финансовых учреждений страны.

Миасское отделение — одно из крупнейших среди подразделений Уральского банка Сбербанка России, имеет разветвленную филиальную сеть, которая представлена в том числе и на территории Уйского района. Уже около 4 лет как Уйское отделение реорганизовано в дополнительный офис № 4910/064 Миасского отделения Сбербанка России. За этот срок коллективу филиала удалось достигнуть заметных результатов. В 3–4 раза выросли объемы финансовых показателей. Назовем лишь некоторые из них:

— ссудная задолженность физических лиц выросла в 3 раза с 87 млн. до 230 млн. руб.) — по кредитованию ЛПХ дополнительный офис занимает одно из лидирующих мест не только по области, но и по Уральскому банку Сбербанка России;

— в 3 раза выросли остатки по вкладам (с 28 млн. до 80 млн. руб.);

— в 4 раза вырос объем продажи розничных услуг;

— ежедневно совершается 3,5 тыс. операций.

Кроме традиционных услуг предоставляемых населению (кредитование населения, операции по вкладам, прием платежей) освоены новые для Уйского района операции, такие, как денежные переводы (простые и срочные), продажа сберегательных сертификатов и монет из драгоценных металлов, валютные операции, операции с банковскими картами.

Развивается и совершенствуется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц. Более 200 предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей имеют расчетные счета в дополнительном офисе.

Активно клиенты пользуются банкоматами, совершая операции по оплате услуг и кредитов через устройства самообслуживания.

Все эти достижения — плоды труда дружного коллектива «уйского офиса», каждый из членов которого вносит свой вклад в развитие банковских услуг на территории района.

Мы поздравляем весь коллектив Миасского отделения Сбербанка России, своих клиентов и ветеранов. Выражаем глубокую признательность друзьям и партнерам отделения за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отдельные слова благодарности хочется сказать Коновалову С. М. за непосредственную поддержку и участие в развитии Сбербанка России на территории Уйского района.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций — 1481.

Официальный сайт банка — www.sbrf.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку