Пятница, 19 Апреля 2024

Вот так крепыш

09.12.2009 Корреспондент: Наша газета

5 декабря в 10 часов утра в универсальном спортивном комплексе состоялось открытие традиционного, пятнадцатого по счету «Крепыша».

Вот так крепыш

5 декабря в 10 часов утра в универсальном спортивном комплексе состоялось открытие традиционного, пятнадцатого по счету «Крепыша». В этом году спартакиада для дошкольников посвящена 65-летию Великой Победы.

Мероприятие торжественно открыли глава города М.Е. Железнов и председатель комитета по физкультуре и спорту А.Н. Тимошенков. Затем под Государственный гимн РФ был поднят флаг спартакиады. Этой чести удостоился победитель предыдущего «Крепыша» детский сад №30.

 «Веселые старты» «Крепыша» в этом году проводились в четыре этапа по двум подгруппам: основной и специализированной. Каждая команда состояла из 12-ти человек: 4-х мальчиков и 4-х девочек из старшей группы садика, 2-х пап и 2-х мам (родителей участников соревнований). Причем взрослые старались наравне с детьми и даже больше.

Места распределились следующим образом: в специализированной подгруппе 1-е место занял детский сад №29, 2-е – №30 (21), 3-е – №26; в основной первым был детский сад №30, вторым – №31 и третьим – №15. Потом состоялась торжественная часть: награждение победителей, вручение всем призов и подарков главой города и депутатами. Было весело и интересно. После «Веселых стартов» «Крепышу» предстоят еще три этапа, последний из них пройдет 29 мая.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку