Среда, 24 Апреля 2024

Внимание: каникулы!

18.12.2009 Корреспондент: Кизильский

С 21 декабря 2009 года по 10 января 2010 года на территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

ГИБДД информирует
 
Внимание: каникулы!
 
С 21 декабря 2009 года по 10 января 2010 года на территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». Его целью является привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
 
Уважаемые водители, будьте внимательны в зимний период, особенно в дни школьных каникул. Более половины аварий, в которых страдают дети, происходит во время перехода ими проезжей части дороги. Поэтому большая просьба: не нарушайте скоростной режим, особенно около образовательных учреждений.
Уважаемые родители, обратите внимание на поведение ваших детей на улице. Каждый день напоминайте своему ребенку о том, как правильно нужно передвигаться по проезжей части, о том, что игры на этом месте и в близи него очень опасны. Если вы идёте со своим ребёнком по улице, то будьте ему хорошим примером, не нарушайте правил дорожного движения.
 
Е. КОННОВ,
инспектор
по пропаганде БДД ОГИБДД
по Кизильскому
муниципальному
району,
лейтенант милиции.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку