Пятница, 26 Апреля 2024

Выборам дан старт

23.12.2009 Корреспондент: Наша газета

В связи с истечением срока полномочий глав и представительных органов униципальных образований на 14 марта 2010 года назначены выборы органов местного самоуправления.

Выборам дан старт

В связи с истечением срока полномочий глав и представительных органов униципальных образований на 14 марта 2010 года назначены выборы органов местного самоуправления. Как сообщил председатель избиркома А.В. Комиссаров,  мы будем выбирать главу  Снежинского городского округа и депутатов представительного органа местного самоуправления Снежинского городского округа (таково официальное название «выборных единиц»). Если говорить о количестве избирателей, то всего их около 42 134. Так называемый агитационный период (когда кандидаты смогут рассказать о себе всё самое лучшее) начнется в середине февраля, а пока – время выдвижения кандидатов. Подача заявок заканчивается в 18.00 1 февраля.

Время работы избирательной комиссии: до конца декабря: вторник, четверг с 15:00 до19:00 часов, по адресу ул. Свердлова, д. 20; в новогодние праздники: все дни (кроме 1, 2 и 7 января) с 11:00 до 15:00 часов. Контактный телефон: 3-00-77.  После праздников график будет пересмотрен.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку