Четверг, 25 Апреля 2024

Флагман – корабль-лидер

30.12.2009 Корреспондент: Нязепетровские

Одним из первых оборудование котельной своего предприятия с твердого топлива на газ перевел директор ООО «Флагман» А.В. Плешков.

Одним из первых оборудование котельной своего предприятия с твердого топлива на газ перевел директор ООО «Флагман» А.В. Плешков.
На прошлой неделе состоялось подключение к газовой магистрали, и горелка газового котла зажглась. Андрей Викторович назвал это событие главным итогом уходящего года.
Более двух лет прошло с момента заказа в "Севергазкоме" технических условий. Почти год ушел на изготовление и согласования проекта, все нынешнее лето помещение, в котором установлен газовый котел, перестраивали, так как согласно техусловиям объем помещения не может быть менее 8 м3, при том на определенном уровне должно быть окно и система вытяжки (вентиляции). С сентября продолжалось согласование врезки в магистраль, разрешения на использование газа и т.п. Но «игра стоила свеч». Небольшой по размерам агрегат автоматически включается и выключается при определенной температуре, начало и конец отопительного сезона зависит только от температуры воздуха на улице. Но прежде всего, газовое отопление – это выгодно. Если за обогрев 300м3 помещений от электрокотла предприятие платило примерно 30 тысяч рублей в месяц, то месячный лимит в 1700 м3 газа обойдется в 4 тысячи рублей. При этом в районом масштабе высвобождение 18 кВт электроэнергии довольно ощутимо. Не говоря уже об экологии, целесообразность перехода на газовое отопление неоспорима.
В разговоре А.В. Плешков постоянно оперирует цифрами экономичности, эффективности.
- Прежде чем взяться за дело, его нужно обсчитать, - сказал Андрей Викторович. - Этому же учили нас на лекциях российско-шведской программы «Развивай свою фирму», курс которой я прошёл в апреле-мае этого года. Для успешного ведения бизнеса необходим ежедневный анализ деятельности предприятия.
ООО «Флагман» специализируется на ведении бухгалтерского учета, консультационных услугах в сфере малого бизнеса, кроме этого предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, контрольно-кассового оборудования, поставляет бумагу и канцтовары, реализует минеральную воду «Родниковый Куказар» и «Вера».
Девиз или основная цель ООО «Флагман» - помогать в работе предприятиям и предпринимателям. Напомню, что А.В. Плешков является председателем объединения предпринимателей Нязепетровского района. «Девиз и название нашей фирмы ко многому обязывают», - вступила в разговор главный бухгалтер ООО «Флагман» Надежда Николаевна Гваданина. Она работает в этой должности с начала деятельности ООО «Флагман» (около 3х лет). Начинала с офис-менеджера в ООО «Архимед», после окончания филиала ЮУрГУ (с красным дипломом) по специальности «Бухгалтерский учёт», в 2006 году назначена бухгалтером , в конце 2006 – главным бухгалтером. Окончила Южноуральский государственный университет по специальности «Экономика и анализ хозяйственной деятельности», в 2008 году стала победительницей профессионального конкурса журнала «Главбух».
6 предприятий в 2009 году доверили учет свой финансовой деятельности ООО «Флагман». «Я гарантирую правильность и своевременность расчетов и уплаты налогов, - говорит Н.Н. Гваданина. - Руководители всегда могут получить у нас консультации относительно ведения бизнеса: где купить, куда продать, чем выгоднее заниматься, с чего начать оформление документов.
Бухгалтер, она же маркетолог и офис-менеджер, Н.Н. Самохина примет заявку, оформит заказ, назначит удобное для заказчика время консультации.
Техник А.В. Елькин качественно и в короткий срок устранит неполадки, заправит картридж, окажет техническую консультацию.
Словом, «фирма гарантирует». Коллектив ООО «Флагман» не только коллеги по работе, это ещё и единомышленники, и их цель - быть лидером.
Г. Соловьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку