Суббота, 27 Апреля 2024

Уважаемые земляки!

31.12.2009 Корреспондент: Искра

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые земляки!

         Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

         Уходящий год принес  всем нам не только много доброго, но и немало тревог, волнений. И все же, тревожный фон не должен заслонять от нашего внимания те позитивные тенденции, которые несмотря ни на что, пробивают себе дорогу. Уходящий год дарил нам радости встреч и открытий, были маленькие и большие победы и достижения, мы обретали новый бесценный опыт жизни.

         Уходящий год для Еткульского района оказался сложным, но плодотворным. Он потребовал от нас максимальной концентрации, напряженной работы на всех уровнях, которая, уверен, станет основой для продолжения созидательных дел и начинаний.

         К сожалению, в обстановке наступившего финансово-экономического кризиса у многих предприятий и организаций ситуация в текущем году сложилась непростая. Но мы искренне желаем всем  выйти из кризисной ситуации без потерь, желаем успехов и дальнейшего развития. Верим, что все задуманное на следующий год удастся претворить в жизнь.

Сегодня нам хочется поблагодарить всех жителей района за поддержку,  доверие и понимание, за ваше активное участие во всех делах, больших и малых.  Все, чего удалось достичь, мы сделали вместе. Спасибо всем, кому небезразлична судьба Еткульского района, кто в своём доме, подворье и на родном предприятии делает всё, чтобы в каждом поселении жилось удобно и комфортно.

         Пусть в старом году останутся все проблемы и неудачи, а наступающий 2010 - откроет новые перспективы и возможности воплощения самых смелых планов. Жизнь ставит перед нами новые задачи, поэтому и в наступающем году у нас будет много работы: созидательной, повседневной, кропотливой.  Это будет непростой год, когда придется максимально собрать все ресурсы для преодоления последствий финансового кризиса. Не сомневаемся, что вера в свои возможности поможет нам преодолеть все проблемы, что сообща мы сумеем многое сделать для процветания родного района и России в целом. Убеждены в том, что ветераны, представители старшего поколения и молодёжь  сохранят и приумножат  достижения и славу района!

         Уважаемые земляки, пусть Новый год станет для нас  более добрым и счастливым, все перемены будут только к лучшему, а все происходящие события – во благо и процветание нашего района и всех его жителей.     

         В наступающем году хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах, новых свершений и успехов, праздничного новогоднего настроения! Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. С Новым годом, дорогие друзья!

         В.Н. Головчинский, глава Еткульского муниципального района

         В.Г. Садовский, председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку