Пятница, 26 Апреля 2024

Теперь живём с водой!

01.01.2010 Корреспондент: Кизильский

Я участник, инвалид Великой Отечественной войны, проживаю в поселке Карабулак. В последнее время меня волновала проблема отсутствия в доме воды.

Спасибо
 
Теперь живём с водой!
 
Я участник, инвалид Великой Отечественной войны, проживаю в поселке Карабулак. В последнее время меня волновала проблема отсутствия в доме воды. Жена тоже инвалид, болеет, да и возраст у нас уже преклонный, ей – 80, мне – 85 лет. Тяжело было. А недавно пришёл на приём к главе Кизильской администрации Александру Борисовичу Селезневу со своей просьбой. У него присутствовали начальник УСЗН Е. Л. Пермякова и председатель Совета ветеранов М. Г. Хамитов. Они меня выслушал, и дело сразу же сдвинулось с мертвой точки. Прокопали траншею, провели в дом воду, и в начале декабря мы ей уже пользовались. Хочу выразить этим людям огромную благодарность, а также своим односельчанам Б. Макашеву и А. Николенко, которые принимали в этом непосредственное участие. Большое спасибо за помощь!
А также, пользуясь случаем, поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом! Желаю здоровья, благополучия и дожить до славного юбилея Великой Победы!
Ф. НУРКАЕВ,
инвалид ВОВ,
п. Карабулак.
 
 
Авария устранена
 
Хотим поблагодарить главу нашего поселения С. И. Князева за организацию ремонтных работ по устранению аварии на магистральном водопроводе.
Ремонт осуществляли профессионалы своего дела – опытный сварщик Р. Ибатов, сантехники Б. Миндикулов, М. Шевченко, тракторист-экскаваторщик А. Гаврилов. Руководил мастерами начальник ЖКХ Д. Писарев.
Жители дома № 6 по улице
Молодёжной села Богдановского.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку