Суббота, 20 Апреля 2024

В интересах общества

27.01.2010 Корреспондент: Горняцкая

Главе Коркинского муниципального района В.И. Марченкову. Председателю районного совета женщин Л.К. Сусловой. \

Благодарность

В интересах общества
Главе Коркинского муниципального района В.И. Марченкову. Председателю районного совета женщин Л.К. Сусловой.

Совет общественного движения женщин Челябинской области сердечно приветствует участников приёма главы района по поводу юбилейной даты существования женского движения. С удовольствием отмечаем, что коркинский совет женщин занимает достойное место в ряду лучших жен-ских общественных организаций области. Председателя совета женщин Суслову Л.К. и актив отличает современный подход к организации работы, где учтены актуальные проблемы по-следних лет, Года семьи, Года молодёжи, ситуации кризиса. Коркинские общественницы неравнодушны к чужой боли, детским судьбам, нуждам старшего поколения. В тесной смычке с деятельностью совета работает и редакция «Горняцкой правды», выпуская целевую страницу «Берегиня».
Областной совет женского движения благодарит вас за то, что вы являетесь выразителями и защитниками интересов женщин, семьи и детей, тем самым содействуя снижению социальной напряжённости в обществе. Благодарим вас за активность в общественных делах на благо родного города.
Совет общественного движения женщин Челябинской области

Сердечное участие
Особого внимания на приёме у главы района удостоилась председатель совета солдатских матерей, член совета женщин  Н. П.Дорохова, отметившая в декабре юбилей.

Поздравляя юбиляршу,  В.И. Марченков напомнил то время, когда было очень много жалоб на условия службы, а парни не хотели идти защищать Родину. Тогда матери создали свою организацию, чтобы разбираться с каждым случаем нарушения прав призывников и молодых солдат.
Всё было – Афганистан, Чечня, без вести пропавшие ребята. Но они не сдавались, жертвуя собственным временем, своими силами. В районе  немало родителей, которые благодарны Дороховой и её коллегам за поддержку, за конкретную помощь, за сердечное участие. Не случайно вместе с букетом цветов получила Наталья Павловна от главы района и пожелание дальнейшей плодотворной работы.

Воля БЕЛОКРЫС

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку