Суббота, 20 Апреля 2024

Награды ветеранам

19.02.2010 Корреспондент: Спектр

К 9 мая все ветераны войны получат юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Символично, что на этой награде изображен орден Славы I степени. Он очень ценился в годы войны. Этот орден вручался фронтовикам за храбрость, мужество и бесстрашие, проявленные в боях с врагом.В Трехгорном памятные медали из рук главы города получат более 800 человек — это фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей. Вручение будет проводиться на торжественных мероприятиях, посвященных юбилею Великой Победы. Если ветераны войны в силу преклонного возраста не смогут прийти на праздник, награду им привезут на дом.Первые церемонии награждения пройдут в канун Дня защитника Отечества.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку