Вторник, 23 Апреля 2024

Кубок района – у команды Путь Октября

19.02.2010 Корреспондент: Кизильский

Очередное первенство района по хоккею проходило на ледовой площадке посёлка Путь Октября.

Кубок района –  у команды Путь Октября
 
Очередное первенство района по хоккею проходило на ледовой площадке посёлка Путь Октября. В последние годы этот зимний вид спорта стал у нас особенно популярен, у большинства школ появились свои хоккейные коробки, где нынешним «настоящим мужчинам» подрастает достойная смена. Немало старшеклассников уже играют в сборных командах наряду с маститыми хоккеистами.
На этот раз в турнире приняло участие пять команд из посёлков Путь Октября, Измайловского, Зингейского, села Кизильского и Обручёвки. Погода в тот день не благоприятствовала проведению соревнований под открытым небом: мороз кусался и заставлял приплясывать болельщиков на трибунах, зябкий ветерок пробирался под одежду. А на льду было жарко: лёд плавился под коньками сильных соперников, звонко стучали клюшки, гоняя шайбу от одних ворот к другим так, что в перерывах между матчами хоккеисты снимали с себя влажные от пота майки.
Борьба за первое место была упорной. В финале сошлись две сильнейшие команды из Кизила и Путь Октября. В итоге кубок победителей достался хозяевам площадки (тренер Сергей Геннадьевич Мулихов). Кизильчане вышли на второе место, зингейцы – на третье. Руководство района отметило победителей денежными призами.
А. МАКАРЕНКО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку