Среда, 24 Апреля 2024

Дома и лед помогает

19.02.2010 Корреспондент: Кизильский

На прошлой неделе на хоккейном поле Путь Октября прошли областные зональные соревнования по хоккею с шайбой.

Хоккей
 
Дома и лед помогает
 
На прошлой неделе на хоккейном поле Путь Октября прошли областные зональные соревнования по хоккею с шайбой. В них участвовали команды Агаповского, Брединского, Кизильского районов и города Пласта. В результате жеребьевки кизильчане встречались с брединцами. Счет матча 10:0 в пользу хозяев. Игра пластовцев и агаповцев закончилась победой последних (5:2). Таким образом, в споре за первое-второе место на льду встретились хоккейные дружины из Кизильского и Агаповского районов.
Соперники были достойны друг друга. Матч закончился со счетом 0:0. Лучшую команду выявили булиты. Дмитрий Иванов, забив шайбу в ворота агаповцев, принес нашей сборной победу. Это дало кизильчанам путевку для участия в финале областной спартакиады «Уральская метелица», которая пройдет 19-21 февраля в Аргаяше.
Во встрече пластовцев и брединцев наши соседи оказались сильнее, обыграв горожан со счетом 2:1.
Командам-участницам зональных соревнований вручены грамоты и сувениры с гравировкой в память о Кизильском районе.
* * *
Победу на льду району ковали С. Мулихов, К. Янул, М. Наурузбаев, Д. Иванов, В. Никифоров, Э. Тевелев, И. Болдашов, В. Караулов, А. Григорьев, О. Ковальчук, А. Ложкин, С. Самаркин, Е. Коновалов, А. Баулин, А. Суюндуков, А. Юськин, В. Федоренко, И. Ильдаров. Лучшим вратарём был признан кизильчанин Иван Болдашов, не пропустивший в свои ворота ни одной шайбы.
Поздравляем ледовую дружину района и болельщиков с победой! От имени спортсменов выражаем благодарность администрации школы Путь Октября за помощь в организации соревнований и за горячий, вкусный обед.
С. ПАШНИН,
председатель райспорткомитета.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку