Пятница, 19 Апреля 2024

Праздник влюбленных

22.02.2010 Корреспондент: Степные

Поскольку День святого Валентина в этом году совпал с другим немаловажным праздником – Масленицей, то его было решено праздновать накануне, 12 февраля.

Поскольку День святого Валентина в этом году совпал с другим немаловажным праздником – Масленицей, то его было решено праздновать накануне, 12 февраля.

В этот день в ЦДК для молодежи было запланировано мероприятие и к 18.00 в фойе клуба ждали в гости всех «влюбленных». В зале играла ласкающая слух музыка, а на входе в зал раздавали всем пришедшим на праздник валентинки.

Программу вели очаровательные ведущие, которые рассказали зрителям историю валентинова дня, читали замечательные стихи о любви и объявляли номера выступлений. Для всех собравшихся в этот день на сцене выступали Кирилл Толстой и Сергей Бажанов, а поскольку большая часть публики была представлена юными девушками, которые «влюблены» в своих кумиров, то это было самым лучшим подарком в День святого Валентина.

Детски          й дом в подарок для всех зрителей продемонстрировали сценку про двух влюбленных (изначально, задолго до праздника, было дано задание школам подготовить подобные сценки, а зрители на празднике должны были выбрать победителей, а поскольку к этому конкурсу ответственно подошли только ребята из детского дома, то их вполне можно считать победителями).

Праздник подошел к концу, все гости покидали зал, зарядившись хорошим настроением.

Н. Емельянова, корр. газеты.

Фото автора.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку