Четверг, 28 Марта 2024

Путевки для детей

05.03.2010 Корреспондент: Кизильский

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что с 1 января 2010 года путевки на санаторно-курортное лечение в оздоровительных лагерях круглогодичного действия

Путевки для детей
 
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что с 1 января 2010 года путевки на санаторно-курортное лечение в оздоровительных лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Челябинской области, для детей школьного возраста до 15 лет (включительно) (за исключением детей-инвалидов), находящихся в трудной жизненной ситуации, можно получить в Управлении социальной защиты населения Кизильского муниципального района. Оздоровительный период – апрель-август.
Заявления принимаются до 15 апреля. с.г.
Первый заезд – с 5 апреля 2010 года.
За справками обращаться в Управление соцзащиты. Адрес: с. Кизильское, ул. Советская, 65 В, кабинет 4. График работы – с 8 до 16 часов. Телефон: 3-04-30.
 
С. ЛЫКОВА,
ведущий специалист отдела семьи и детских пособий.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку