Пятница, 29 Марта 2024

На службе Отечеству

13.03.2010 Корреспондент: ЗнамяТруда

Живет в деревне Казакбаево Мухтарама Галимовна Хасанова. Недавно она очень порадовалась за своего младшенького, который  проходит  срочную  службу в Приморском крае:  командование войсковой части поблагодарило ее  за достойное  воспитание сына.

ñîëäàò – îáðàçöîâûé
 
Живет в деревне Казакбаево Мухтарама Галимовна Хасанова. Недавно она очень порадовалась за своего младшенького, который проходит срочную службу в Приморском крае: командование войсковой части поблагодарило ее за достойное воспитание сына.
«Уважаемая Мухтарама Галимовна, - говорится в письме, - Ваш сын, рядовой Хасанов Владислав Рафаильевич, являясь гордостью части, добился высоких показателей в боевой подготовке. Со старшими он уважителен, служит примером в выполнении воинского долга, по праву считается одним из лучших воинов части, за что неоднократно поощрялся командованием части.
 Выражаю Вам благодарность за воспитание сына – достойного защитника Отечества. Уверен, что Ваш сын и впредь будет служить образцом исполнения служебных обязанностей, примером профессионализма и дисциплинированности, с честью защищать Дальневосточные рубежи нашего Отечества – Великой России.
С уважением,
командир войсковой части
подполковник А. КУШНЕРИК».
 
*   *   *
Вот такое приятное письмо получила Мухтарама Галимовна, и, конечно, она по праву гордится своим сыном Владиславом. Кстати, уже недолго ему осталось служить, в мае он должен вернуться домой. Мама и все родные с нетерпением ждут образцового солдата.
Подготовила Р. ДЕРХО.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку