Четверг, 25 Апреля 2024

«Быть здоровым – здорово!»

12.03.2010 Корреспондент: Кизильский

Под таким девизом в этом году прошёл месячник оборонно-спортивной работы в Кацбахской школе

Спорт
 
«Быть здоровым – здорово!»
 
Под таким девизом в этом году прошёл месячник оборонно-спортивной работы в Кацбахской школе. Он совпал с 21-ми зимними Олимпийскими играми. Это придало особый оттенок школьным соревнованиям – мальчишки с ещё большим азартом состязались в различных поединках: серьезных – подтягивание на перекладине, отжимание, подъем гири, а также в шуточных. Девочки не остались в стороне: они выступали в качестве судей и болельщиц.
Сила, ловкость, быстрота, выносливость и сила духа – неотъемлемые качества защитника Отечества. И это продемонстрировали все участники состязаний.
В конкурсе силачей «Эй, ухнем!», который проводится уже много-много лет и стал для мальчишек 5-8 классов любимым, переходящий кубок в упорной борьбе выиграл ученик 8 класса Айнур Мухтаров.
Между командами старшеклассников прошли захватывающие поединки игры «А ну-ка, парни!» Посмотреть, отдохнуть и порадоваться за ребят пришла вся школа.
М. ЕПАШЕННИКОВ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку