Пятница, 19 Апреля 2024

Разговор об автопарковках требует времени и спокойного общения

01.04.2010 Корреспондент: Наша газета

Машин в городе становится все больше, и это создает массу проблем

Машин в городе становится все больше, и это создает массу проблем. Строительство парковок вблизи жилых домов продолжается, но при этом обязательно учитываются мнения снежинцев, высказанные на публичных слушаниях или изложенные в письмах с большим числом подписей. Так временно отложено принятие решения о стоянке на 80 мест за АТС-7, хотя проект уже готов.
Интересы всех сторон в конечном итоге должны быть соблюдены, поэтому в ближайшее время рабочая группа, в составе которой будет и заместитель главы городского округа, депутат А.Н. Тимошенков, проанализирует все «за» и «против» после проведения поквартирного опроса. Если большинство жителей близстоящих домов выскажется в пользу парковки, то строительство ее начнется в обозримом будущем.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку