Суббота, 20 Апреля 2024

Депутаты — на «Промстройкабеле»

15.04.2010 Корреспондент: Спектр

Отслеживать работу предприятия с выездом\
на производство — одна из форм деятельности депутатов городского Собрания.

На днях народные избранники побывали в ЗАО «Промстройкабель», где воочию смогли убедиться, что коллектив не просто выстоял в эпоху финансового кризиса, но и продолжает развиваться. Завод выпускает конкурентоспособную продукцию (шнуры, кабели, провода), которая широко используется в энергетике, радиоэлектронике, строительстве, машиностроении. Количество рабочих мест и размер средней заработной платы на предприятии удалось сохранить на докризисном уровне. Здесь приобретается новое оборудование, готовится к пуску вторая очередь завода. Генеральный директор «Промстройкабеля» В.Ю. Сайгин не только лично ознакомил гостей со всеми этапами выпуска продукции, но и рассказал им о перспективах коллектива, о работе по расширению рынка
сбыта и других аспектах жизни предприятия.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку