Четверг, 28 Марта 2024

Премия года: названы имена лауреатов

15.04.2010 Корреспондент: Спектр

9 апреля в ДК «Икар» прошла церемония вручения ежегодной городской премии «За лучшие достижения»

Коктейль из душевного волнения, радости и давно не испытанного, какого-то детского, ожидания праздника… Пожалуй, примерно так можно описать состояние каждого, кому в тот вечер предстояло выйти на сцену в качестве «лучшего». «Хорошая атмосфера, душевная », — комментирует сидящая рядом коллега. И, правда, все славно, по-доброму.
Неформальные речи руководителей города, искренние улыбки и добрые шутки,
пышные букеты, предусмотрительно заготовленные «группами поддержки», яркие выступления
творческих коллективов ДК «Икар» — во всем этом щедро купают виновников торжества. Это их праздник. Церемония не случайно была назначена на 9 апреля. Дата оказалась
символичной — именно 9 апреля 1952 года в уральскую тайгу прибыл первый эшелон со строителями,
с этого дня началась история нашего города. Нынешнее мероприятие несколько
отличалось от предыдущих. Во-первых, помимо привычных номинаций появилась новая — «Благотворительная деятельность и оказание шефской помощи». — Это направление должно стать хорошей традицией, — подчеркнула глава города С.В. Ольховская. А основы другой, не менее доброй,
традиции были заложены руководством Приборостроительного
завода.

— Не могу не воспользоваться таким удачным случаем, — отметил, принимая поздравления в качестве номинанта, генеральный директор ПСЗ М.И. Похлебаев. — Хочется сегодня, в столь торжественной обстановке, поздравить и работников Приборостроительного завода.

Награждение заводчан проходило по итогам двух конкурсов: всероссийского — «Инженер года» и внутризаводского — «Лучший молодой специалист ПСЗ». В общей сложности было поощрено 18 приборостроителей. А в городском конкурсе премия присуждалась по двум категориям:
«Коллектив» и «Руководитель или работник». Поздравляем вас, дорогие лауреаты!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку