Четверг, 25 Апреля 2024

Успейте до 9 мая стать волшебником!

16.04.2010 Корреспондент: Кизильский

Продолжается социальный проект компании «Уралсвязьинформ» «Мечта ветерана», посвященный 65-летию Победы.\

К 65-летию Великой Победы
 
Успейте до 9 мая стать волшебником!
 
Продолжается социальный проект компании «Уралсвязьинформ» «Мечта ветерана», посвященный 65-летию Победы.
Проект задумывался как связь между поколениями и возможность для каждого из нас доказать свою благодарность ветеранам конкретным делом, исполнив реальную ветеранскую мечту. На настоящий момент уже получено 180 пожеланий от ветеранов Челябинской области.
Все ветеранские мечты публикуются на сайте проекта www.9may.u-tel.ru, на который можно попасть также с баннера, размещенного на сайте www.74.ru. На эти мечты откликаются обычные люди, жители городов и сел области. Конечно, не всем, наверное, легко принять решение поддержать такой проект, ведь для этого надо иметь не только доброе отзывчивое сердце и желание помочь, но и какой-то объем личных сбережений или потратить время и усилия. Наверное, поэтому людей, готовых на бескорыстный поступок, в Челябинской области пока только 42.
Мы бесконечно благодарны всем землякам, откликнувшимся на наш проект. Они исполнили уже мечты 13 ветеранов. В том числе, вручено 3 телевизора, газовая плита, холодильник, велосипед, вручены билеты в цирк, куплен садовый инвентарь и средства личной гигиены, установлены квартирные телефоны, оплачен счет за услуги связи и даже полностью (включая кухню и коридор) смонтированы новые натяжные потолки в 2-х комнатной квартире ветеранов.
Готовы к реализации еще 10 пожеланий ветеранов, например, молодой житель Магнитогорска Евгений готов оплатить лечение зубов и покупку слухового аппарата супругам Каулкиным. Арчугов Валерий Александрович из с. Долгодеревенское подарит новую газовую плиту ветерану из г. Миасса Афонину Н.А. и т.д. И это малая толика того, что мы вместе можем сделать для людей, которые отстояли наше право на жизнь и независимость.
В эти предпраздничные дни мы имеем уникальную возможность доказать нашу благодарность ветеранам реальным делом. Поэтому мы обращаемся к предприятиям области, администрациям городов и районов, частному бизнесу – пожалуйста, обратите внимание на нужды ветеранов, обратившихся на наш проект и живущих в вашем районе!
Если Вы хотите поддержать проект «Мечта ветерана» реальными делами, смотрите заявки ветеранов на сайте www.9may.u-tel.ru, откликайтесь или звоните по бесплатному многоканальному номеру 8-800-300-2010. Времени для того чтобы поработать волшебниками, осталось не так много!
Лариса Котышева,
PR-служба Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку