Пятница, 29 Марта 2024

Талантливые звездочки

16.04.2010 Корреспондент: Кизильский

В Челябинском областном центре оперы и балета состоялась церемония награждения дипломантов конкурса «Андрюша-2010».\

Культура
 
Талантливые звездочки
 
В Челябинском областном центре оперы и балета состоялась церемония награждения дипломантов конкурса «Андрюша-2010».
Инициатором организации этого конкурса стали Детский Благотворительный фонд в поддержку талантливых детей имени Андрея Жаботинского и Благотворительный фонд содействия развитию хореографического искусства имени Мариса Лиепы. Правительство Челябинской области, администрация города Челябинска поддержали доброе начинание.
От нашего района в этом конкурсе участвовала Мадина Сабитова, воспитанница художественного руководителя Кизильского Дома творчества Н. А. Давыдовой. Мадина стала дипломантом в номинации «Эстрадный вокал».
«Цель конкурса «Андрюша» – выявить юные таланты в области искусства, – сказала Нина Анатольевна. – Все собранные от этого мероприятия средства пойдут на поддержку и обучение талантливых детей. Радостно, что одну из наших кизильских «звездочек» в этом году заметили».
Л. СЕРОВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку