Вопросы, требующие решения
16.04.2010
Корреспондент:
Кизильский
Вчера состоялось рабочее совещание у главы района, на котором присутствовали руководители предприятий и организаций района, главы сельских поселений.\
Вопросы, требующие решения
Вчера состоялось рабочее совещание у главы района, на котором присутствовали руководители предприятий и организаций района, главы сельских поселений.
О необходимости проведения весенних субботников в ближайшие дни – с такой информацией выступил заместитель главы районной администрации по строительству и ЖКХ А. М. Егоров. Начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Агаповскому и Кизильскому районам В. Ю. Косовский рассказал об особенностях весеннего призыва в ряды Российской армии.
Организация общественных работ в сельских поселениях – такова была тема сообщения директора Центра занятости населения И. И. Середина. Затем о поступлении налогов в сельских поселениях проинформировала собравшихся и.о. начальника финансового управления Кизильского муниципального района З. А. Вишнякова. С порядком оформления земельных отношений познакомил присутствующих начальник Управления по имуществу и земельным отношениям Д. Ж. Жумабаев.
Поделиться
поделиться:
Другие материалы рубрики
Возврат к списку