Пятница, 29 Марта 2024

Эту дату мы все отмечали когда-то…

23.04.2010 Корреспондент: Кизильский

22 апреля на центральной площади села Кизильского коммунисты района собрались на митинг в честь 140-летия со дня рождения В. И. Ленина.

Митинг

Эту дату мы все отмечали когда-то…

22 апреля на центральной площади села Кизильского коммунисты района собрались на митинг в честь 140-летия со дня рождения В. И. Ленина.

 

К памятнику вождя мирового пролетариата собравшиеся  возложили венок и живые цветы – алые гвоздики (на снимке). Поднявшись на трибуну, секретарь Кизильского отделения КПРФ Юрий Николаевич Косарев поприветствовал присутствующих членов партии, после чего им торжественно были вручены партбилеты и юбилейные медали.

На митинге была принята резолюция, включающая ряд предложений руководству района по улучшению экономической жизни сельхозпроизводителей, был также поднят вопрос о социальной поддержке той категории граждан, чьи отцы погибли на фронтах Великой Отечественной войны.

– Дела Ленина не забыты и не похоронены, и все потуги унизить его – бессмысленны, – убеждён Ю. Н. Косарев. – Мы благодарны нынешнему руководству района за то, что нам впервые разрешили провести этот митинг официально. Надеемся, что появится у нас и небольшое помещение, где мы могли бы чаще собираться вместе, обсуждать текущие дела и строить рабочие планы.

А. МАКАРЕНКО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку