Суббота, 20 Апреля 2024

Турнир по греко-римской борьбе

30.04.2010 Корреспондент: Кизильский

70 юных спортсменов Кизильской ДЮСШ и её филиалов приняли участие в районном турнире по Греко-римской борьбе, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.\

Спорт
 
Турнир по греко-римской борьбе
 
70 юных спортсменов Кизильской ДЮСШ и её филиалов приняли участие в районном турнире по Греко-римской борьбе, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире участвовали юноши 1991-2002 годов рождения –воспитанники Кизильской ДЮСШ и её филиалов – Гранитного и Богдановского. Зарина Ахметова, член сборной Челябинской области и призер УрФО по вольной борьбе, дала старт соревнованиям, подняв российский флаг. С приветственной речью к спортсменам обратился председатель совета ветеранов Кизильского района М. Г. Хамитов. Главный судья соревнований Т. Х. Хасанов пожелал участникам честной борьбы.
Встречи на татами были интересными и захватывающими. Каждая добавляла очки в общекомандную копилку. По 8 первых мест завоевали борцы из Кизильской ДЮСШ и её Гранитного филиала. Вторых мест у кизильчан двенадцать, у спортсменов из «Гранитки» – 4. На третью ступеньку пьедестала почета поднимались 10 человек из Кизильской ДЮСШ и 2 богдановца.
Призеры соревнований награждены почетными грамотами и медалями. М. Г. Хамитов вручил специальный приз «За стремление к победе» Никите Петле, занявшему второе место в весовой категории 29 килограммов.
Е. КОНОВАЛОВ,
директор Кизильской ДЮСШ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку