Суббота, 27 Апреля 2024

Спортивные встречи

12.05.2010 Корреспондент: Нязепетровские

Юбилею победы был посвящен турнир по волейболу среди мужских команд, проходивший 9 мая в спортивном зале ДК.

Юбилею победы был посвящен турнир по волейболу среди мужских команд, проходивший 9 мая в спортивном зале ДК.
На встречу приехали команды из с. Поташка (Свердловская обл.), г. Верхний Уфалей, с. Арасланово. Команда-победительница из с. Поташка сыграла «по кругу» без поражений, на втором месте сборная Нязепетровска, на третьем - команда с. Арасланово.
До 5 часов вечера соревновались волейболисты. Игры проходили довольно напряженно, разрыв в 1 очко переходил от одной команды к другой, болельщикам, которых собралось немало, пришлось поволноваться.
В завершении соревнований призеры были награждены ценными подарками и грамотами.
«Волейбол распространен у нас в районе, наша команда отлично играет и постоянно участвует в различных соревнованиях", – комментировал игру председатель спорткомитета Н.В. Пуков.
1-го мая волейболисты играли за кубок Шемахи в спортзале Шемахинской средней школы, в тех соревнованиях также победила команда из с. Поташка.
Кроме волейболистов в РДК 9 мая еще и шахматисты и шашисты собрались на игры. Здесь страсти разгорались не меньше, чем в спортзале. Из 11 шахматистов лучшие результаты показали Е.С. Постников, Б.С. Глактионов и С.П. Бубнов. У шашистов победителями стали А.А. Шкитырь, М. Шайбаков и А. Долгов. Призеры также были награждены грамотами и призами.
Г. Галина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку