Четверг, 28 Марта 2024

Легкоатлеты открыли сезон

14.05.2010 Корреспондент: Кизильский

Традиционная весенняя районная эстафета, которая прошла в селе Кизильском, посвящалась юбилейному Дню Победы.

Спорт
 
Легкоатлеты открыли сезон
 
Традиционная весенняя районная эстафета, которая прошла в селе Кизильском, посвящалась юбилейному Дню Победы. По-летнему теплая погода способствовала открытию легкоатлетического сезона. На этапах с нетерпением ожидали забега лучшие спорсмены школ района.
В итоге – сильнейшими оказались бегуны Зингейской – I место, Кизильской №1 – II место и Путьоктябрьской школ – III место (среди «девятилеток»). В состязании средних школ призерами стали Путьоктябрьская школа – I место, Кизильская № 2 – II и Кизильская № 1 – III.
В личном зачёте на дистанции 800 метров самыми быстрыми оказались, опять же, путьоктябрьцы Галихан Мундагалеев (2 мин. 13 сек.) и Алексей Ложкин (2 мин. 07 сек.). Командам победителей были вручены кубки, все призёры получили медали и грамоты.
* * *
9 мая на стадионе «Синий Камень» прошли соревнования по мини-футболу. В них приняли участие 6 сборных команд: 4 из Кизила, из поселка Путь Октября и города Магнитогорска. Победу в праздничном состязании одержали путьоктябрьские футболисты. Серебро досталось бывшим выпускникам КСШ № 2, игравшим в одной команде. Бронзу увезли магнитогорцы. Все призеры получили денежные вознаграждения, медали, а победителям достался ещё и новый футбольный мяч.
С. ПАШНИН,
председатель спорткомитета
Кизильского муниципального района.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку