Четверг, 18 Апреля 2024

Отзвенел последний звонок

26.05.2010 Корреспондент: Нязепетровские

Не отмечен красной краской\
День весенний школьного звонка,\
День, когда одиннадцатиклашки\
Со школой расстаются навсегда…

Не отмечен красной краской
День весенний школьного звонка,
День, когда одиннадцатиклашки
Со школой расстаются навсегда…
Такими словами начался в СОШ №1 праздник последнего звонка.
Под аплодисменты присутствующих классные рук-оводители Т.В. Коростелева (11а) и Н.И. Феськова (11б) выводят на линейку своих выпускников. Звучит гимн Российской Федерации, праздник объявлен открытым.
Директор школы С.П. Викулов поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал успехов при сдаче экзаменов и поблагодарил родителей за помощь, оказываемую школе.
49 учащихся выпускает нынче СОШ №1 из 11 классов и 51 из 9 классов. Уже 49 заявлений принято от родителей будущих первоклашек. Самой большой радостью является то, что на 7-ое июня объявлен конкурс-аукцион по подбору генподрядчика для окончания строительства пристроя к школе, так что первая школа живет надеждами. А пока праздник… Напутствовать выпускников пришли их первые учителя О.В. Постникова и О.И. Никифорова. Свое обещание, что «хозяевами школы будем мы не хуже вас», - дали первоклашки.
Вот и прозвенел последний звонок! Школа прощается с выпускниками, впереди их ждет большая жизнь со всеми её радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. В добрый путь, ребята!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку