Четверг, 25 Апреля 2024

Дальше и быстрее

28.05.2010 Корреспондент: Кизильский

Легкоатлетические соревнования с участием учащихся района завершили очередной районный школьный спортивный сезон.

Спорт
 
Дальше и быстрее
 
Легкоатлетические соревнования с участием учащихся района завершили очередной районный школьный спортивный сезон. Бегунов, метателей, прыгунов принимал стадион «Синий камень» (с. Кизильское). Члены семи сборных – Уральской, Зингейской, Кацбахской, Богдановской, Путьоктябрьской, Кизильской первой школ и Кизильского профучилища № 115 – боролись за первенство на беговой дорожке (6 дистанций), в секторах для толкания ядра и прыжков в длину. По условиям соревнований, которые огласил директор Кизильской ДЮСШ Евгений Иванович Коновалов, один спортсмен имел право участвовать в двух дисциплинах и командной эстафете.
Эти состязания, как лакмусовая бумажка, проявили кропотливую работу учителей физического воспитания с учениками. Наилучшие результаты показали легкоатлеты Путьоктябрьской школы – у них 21 призовое место (учителя Мулихов Г. В. и Мулихов С. Г.), 9 призовых мест – у кизильских школьников (учитель Баранов А. В.). Кацбахцы с пятью призовыми местами стали третьими в общекомандном зачете (учитель Епанешников М. Г.).
А. СЕРОВ.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку