Пятница, 29 Марта 2024

Праздник делали сообща

28.05.2010 Корреспондент: Кизильский

65 лет прошло с тех пор, как отгремела самая страшная и кровопролитная в истории человечества война.

Спасибо
 
Праздник делали сообща
 
65 лет прошло с тех пор, как отгремела самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Все меньше остается среди нас ветеранов, и тем дороже для них наши внимание, помощь и забота.
В Кацбахском сельском поселении о ветеранах и тружениках тыла вспоминают не только в праздничные даты – все волнующие этих людей вопросы постоянно находятся на контроле местной администрации. А 9 мая был устроен настоящий праздник с митингом у мемориала, почетным караулом у вечного огня, со словами поздравлений, салютом и концертом, который организовали Л. И. Лебедева и А. Д. Рядцких. Когда на солдатском огоньке зазвучали военные песни, не одна слеза скатилась с ресниц зрителей старшего поколения.
Администрация сельского поселения выражает благодарность тем людям, которые внесли свою лепту и частицу души в организацию и проведение торжественного мероприятия в честь Дня Победы. Это Аблайхан Кутояков, Бауржан Мунбаев, Ауезхан Кутояков, Виктор Агафонов, Кенисхан Кутояков, Аниса Янзакова, Николай Долгов, Раушан Байжуменова, Михаил Лунёв, Павел Сирман, Вера Никифорова и ООО «Потапов». Спасибо вам от всех жителей поселка Кацбахский, а землякам, пережившим Великую Отечественную войну, дай Бог здоровья.
Администрация Кацбахского
сельского поселения.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку