Четверг, 25 Апреля 2024

Впервые за 14 лет

04.06.2010 Корреспондент: Кизильский

В мае текущего года в поселке Увельском состоялось первенство области по легкой атлетике в зачет областной спартакиады 2010 года учащихся сельских школ.

Спорт
 
Впервые за 14 лет
 
В мае текущего года в поселке Увельском состоялось первенство области по легкой атлетике в зачет областной спартакиады 2010 года учащихся сельских школ. Практически 14 лет наши спортсмены не участвовали в столь масштабном мероприятии. И вот нынче учащиеся Анатолий Хренов, Зарина Халисова, Екатерина Жирнова (КСШ № 1), Алексей Ложкин, Дмитрий Иванов, Мария Бронникова, Жанна Миндубаева (СОШ Путь Октября), Константин Алтынов (Уральская СОШ), Досбол Истлеув, Разиля Янзакова (Кацбахская СОШ) защищали честь Кизильского района.
140 спортсменов из 14 районов области приехали в Увелку. Каждый участник имел право выступить в двух видах программы и эстафете. Командный зачет определялся по количеству набранных очков. Наша сборная заняла 12 место, обойдя спортсменов из Еткульского и Чебаркульского районов.
От имени кизильских легкоатлетов благодарю директора КСШ № 2 Л. Г. Смелову за предоставленный автобус.
Т. БАРАНОВА,
зам. директора по УВР
Кизильской ДЮСШ.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку