Вторник, 16 Апреля 2024

Верны клятве Гиппократа

18.06.2010 Корреспондент: Нязепетровские

Накануне Дня медицинского работника у наших читателей была возможность поздравить работников здравоохранения с их профессиональным праздником.

Накануне Дня медицинского работника у наших читателей была возможность поздравить работников здравоохранения с их профессиональным праздником.
Елена, 40 лет:
– Хотелось бы поздравить Елену Петровну Мангилёву, которую мы все очень любим за её отзывчивость, доброту, терпение. Она у нас единственная и незаменимая. От всей души хочу пожелать ей здоровья и женского счастья.
П.А. Отставнов, глава Шемахинского сельского поселения:
– Поздравляю с Днём медицинского работника коллектив Шемахинской амбулатории, пункта скорой помощи, а также работников фельдшерско-акушерских пунктов, которых на территории нашего сельского поселения пять. Средний возраст медперсонала – за 45 лет. Все они добросовестные и ответственные работники, например, Кабалина Любовь Николаевна, заведующая ФАПом в Сказе, С.И. Кетова в пос. Арасланово и Забида Газизовна Кунчикова в с. Арасланово.
А пожелать хочу успехов в работе, особенно в такое трудное время.
С.М. Грачёв, водитель ЦРБ:
– Хороших врачей у нас, чего уж таить, единицы. Для пациентов ведь что самое главное? Отношение к ним! Вот за то, что к ним можно подойти, поговорить, обсудить вопрос, хочу поблагодарить врачей ЦРБ Елену Петровну Мангилёву и Надежду Георгиевну Кутепову и поздравить их с праздником. Здоровья им и всего хорошего!
З. Михайлова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку