Вторник, 23 Апреля 2024

По горячим следам

18.06.2010 Корреспондент: Кизильский

В ночь на 31 мая т. г. неизвестный, открыв запор на входной двери хозпостройки гражданина С., жителя поселка Ждановка

«02» сообщает
 
По горячим следам
 
В ночь на 31 мая т. г. неизвестный, открыв запор на входной двери хозпостройки гражданина С., жителя поселка Ждановка, незаконно проник в помещение для содержания скота. Оттуда он похитил двух коров, причинив тем самым хозяину значительный материальный ущерб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД было установлено, что кражу совершил гражданин А., житель поселка Симбирка. При обыске на заднем дворе его дома были обнаружены останки похищенных коров. По данному факту возбуждено уголовное дело.
15 апреля т. г. в первом часу ночи неизвестные лица проникли в помещение животноводческой базы № 1 МТФ СПК «Красный Урал», откуда похитили 150 метров цепи ТСН. Благодаря оперативной работе сотрудников ОВД, преступники найдены по горячим следам и привлечены к уголовной ответственности.
* * *
Эти факты ещё раз доказывают, что при своевременном сообщении в милицию о совершенном правонарушении или преступлении вероятность их раскрытия значительно возрастает. Обращаемся к жителям района с просьбой быть бдительными, сообщать о правонарушениях в дежурную часть ОВД по телефону 02 или по телефону доверия 3-02-05. Анонимность гарантируется.
М. ЧУДНОВА,
инспектор штаба ОВД
Кизильского района.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку