Пятница, 26 Апреля 2024

Профессионалы своего дела

18.06.2010 Корреспондент: Кизильский

Неумолимо бегут годы. Когда-то все мы много трудились, не думая о приближающейся старости и болезнях.

С Днем медицинского работника
 
Профессионалы своего дела
 
Неумолимо бегут годы. Когда-то все мы много трудились, не думая о приближающейся старости и болезнях. Но как-то незаметно наступило такое время, когда нам стало трудно обходиться в повседневной жизни без посторонней помощи. Радует, что в такой момент около нас оказалось много внимательных, чутких людей. Это наши участковые врачи, которых мы от всей души поздравляем с профессиональным праздником.
По нашему первому вызову они приходят к нам домой и оказывают необходимую помощь, выписывают рецепты и делают назначения. Хочется сказать доброе слово и в адрес сотрудников аптеки № 80 Сании Кисиковны Мухамбетовой и Людмилы Михайловны Баймухаметовой, которые отпускают медикаменты, давая полную информацию о их приёме и использовании. Спасибо вам, милые женщины! Здоровья вам и благополучия!
Пенсионеры Л. Чернева, Н. Клокова,
В. Баранова, Н. Колесникова,
Н. Чернухина.
Село Кизильское.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку