Пятница, 19 Апреля 2024

О дорогах – на «горячую линию»

25.06.2010 Корреспондент: Горняцкая

По инициативе Челябинского регио-нального отделения «Единой России» открывается «горячая линия» при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Круглосуточно по телефону можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.

О дорогах – на «горячую линию» По инициативе Челябинского регио-нального отделения «Единой России» открывается «горячая линия» при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Круглосуточно по телефону можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте. Линия будет работать в течение месяца, специалистам поручено регулярно анализировать полученную информацию, сверять её с существующими планами ремонта дорог, принятыми на региональном и муниципальном уровне. По итогам месяца составят перечень магистралей, на которые поступило наибольшее количество нареканий. До конца сезона дорожных работ самые проблемные участки отремонтируют, остальные войдут в программу, которая верстается на следующий год, с учётом федерального финансирования по линии партии «Единая Россия». Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в администрации Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу «горячей линии», дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан. Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске 237-88-92 (Минстрой).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку