Четверг, 25 Апреля 2024

Виртуозы компьютерных игр

25.06.2010 Корреспондент: Горняцкая

Традиционно в нашем районе проводится чемпионат по \
\
компьютерной игре «Counter-Strike». На этот раз его организовал \
\
молодой активист Владимир Ярушин при поддержке управления по \
\
физической культуре, спорту и молодёжной политике районной \
\
администрации.

Виртуозы компьютерных игр Традиционно в нашем районе проводится чемпионат по компьютерной игре «Counter-Strike». На этот раз его организовал молодой активист Владимир Ярушин при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике районной администрации. В профессиональном училище № 33 лицом к лицу встретились шесть команд «AJIKOM», «Imps», «Exe», «Old style», «Over Game» и «From Mel mack Planet». Соревнования проводились до двух поражений, а победитель определялся по итогам финальной игры. В результате ожесточённой борьбы абсолютной победительницей стала команда «Old style», немного уступили им «From Mel mack Planet», а на третьем месте – команда «Imps». Самыми сильными игроками признали Сергея Фомина, Виталия Сухих, Александра Павлова и Максима Моховикова. Чемпионы получат грамоты и денежный приз, а за второе и третье места парней наградят грамотами и памятными призами. Кстати, награждение состоится сегодня, 26 июня, на сцене Дворца культуры «Горняк» в 17 часов на районном конкурсе «Коркинская красавица- 2010». Варвара ШЕСТАКОВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку