Пятница, 26 Апреля 2024

«Единая Россия» проводит ревизию магистралей Челябинской области

25.06.2010 Корреспондент: Кизильский

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открывает свою работу «горячая линия» при Министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

• О состоянии южноуральских дорог можно будет сообщить на «горячую линию»
 
«Единая Россия» проводит ревизию магистралей Челябинской области
 
По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открывает свою работу «горячая линия» при Министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Круглосуточно по телефону (351) 237-88-92 можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.
Линия будет работать в течение месяца, специалистам поручено регулярно анализировать полученную информацию, сверять ее с существующими планами ремонта дорог, принятых на региональном и муниципальном уровне. По итогам месяца будет составлен перечень магистралей, на которые поступило наибольшее количество нареканий.
До конца сезона дорожных работ самые проблемные участки будут отремонтированы, остальные войдут в программу, которая верстается на следующий год, с учетом федерального финансирования по линии партии «Единая Россия».
Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в администрации города Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу «горячей линии», дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.
Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске: 237-88-92 (Минстрой).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку