Пятница, 26 Апреля 2024

Лихой камазист, или Свин месяца

04.08.2010 Корреспондент: Горняцкая

Все мы хотим чувствовать себя комфортно, гулять по чистым \
\
улицам, отдыхая на природе или просто проезжая по \
\
междугородной трассе любоваться пейзажами, а не свалками \
\
бытовых отходов.

Лихой камазист, или Свин месяца Все мы хотим чувствовать себя комфортно, гулять по чистым улицам, отдыхая на природе или просто проезжая по междугородной трассе любоваться пейзажами, а не свалками бытовых отходов. 25 июля, около одиннадцати утра, председателем районного комитета экологии и природопользования Александром Титовым был установлен факт нарушения требований по размещению отходов (вблизи объездной дороги Роза – Коркино). Водитель КамАЗа, свернув с дороги и проехав несколько десятков метров, попытался избавиться от мусора незаконным способом. Приступая к разгрузке, заметил, что за ним ведётся наблюдение, и поспешно скрылся с места. Из-за высокой поросли не удалось зафиксировать номер грузовика, поэтому от административной ответственности его водитель всё же ушёл. Но мы не вправе обделить вниманием такой поступок. Возможно, хоть моральная ответственность заставит его задуматься о содеянном. А пока этому шофёру присуждается непочётное звание – свин месяца! В это же время неподалёку от лихого камазиста стояла припаркованная «Газель», водитель которой намеревался свалить строительный мусор. Последовать примеру «коллеги» ему не удалось, номер транспортного средства удалось зафиксировать цифровой аппаратурой. На неряху составлен протокол об административном правонарушении, и теперь он ожидает вердикт административной комиссии. Максим ЮРКИН

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку